Попытка суицида и задержание "фотографов" объектов инфраструктуры: как прошли выходные у полиции в Одессе

Пять ДТП и задержание "фотографов" объектов инфраструктуры: отчет одесских патрульные за выходные.

Пять ДТП и задержание "фотографов" объектов инфраструктуры: отчет одесских патрульные за выходные. Фото: t.me/od_patrolpolice

События
05 сентября 2022 12:38

За минувшие выходные патрульные полицейские Одессы обработали 1590 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 63 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 24 нарушителей комендантского часа, выявили 29 пьяных водителей, а также зафиксировали два факта, связанных с распространением и употреблением наркотических веществ. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

За сутки произошло пять ДТП с пострадавшими. Так, сегодня ночью на Люстдорфской дороге столкнулись Ford, Toyota и Jeep. В больницу попал водитель последнего.

Вчера вечером на регулированном перекрестке улицы Канатной и проспекте Гагарина автомобиль Ford, наехал на женщину-пешехода, который переходил дорогу на "зебре". Пострадавшая попала в больницу. 

Также задержали двух человек, которые фотографировали и снимали на видео объекты инфраструктуры. Всех их передали следователям. 

В субботу в Киевском районе пропала женщина с расстройствами памяти.  Она ушла из дома и не вернулась. К счастью, ее вернули дочери.

Ночью в Малиновском районе мужчина пытался выпрыгнуть из окна пятого этажа из-за неразделенной любви. Патрульная полиция отговорила его от этого поступка. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях