Дождливый сентябрь: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Дождливый сентябрь: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Дождливый сентябрь: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: oir.mobi

События
11 сентября 2022 15:09

Согласно прогнозам синоптиков, в течение следующей недели в Одессе будет пасмурная погода с кратковременными дождями. Днем столбик термометра не будет опускаться ниже +16°С, а в некоторые дни поднимется до +22–24°С.

Об этом сообщает Украинский Гидрометеорологический центр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

12 сентября

Ночью и утром пройдут кратковременные дожди. Днем будет облачно. Также легкая облачность ожидается вечером. Ночью, утром и днем ветер будет дуть с севера, вечером – с северо-запада. Скорость ветра составит 3–8 метров в секунду, однако вечером его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +18–20°С , днем – +18–21°С.

13 сентября

Ночью и утром ожидается переменная облачность. Днем и вечером пройдут кратковременные дожди. В течение суток ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 7–9 метров в секунду, однако днем и вечером его порывы местами будут достигать 12–13 метров в секунду. Температура ночью – +14–16°С, днем – +16–17°С.

14 сентября

В течение суток ожидаются кратковременные дожди. Скорость северо-западного ветра составит 6–7 метров в секунду, однако ночью и вечером его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +13–15°С, днем – +18–20°С.

15 сентября

Ночью, утром и днем будет облачно. На вечер синоптики прогнозируют кратковременные дожди. Ветер ночью – северо-западный, утром – западный, днем и вечером – юго-западный. Скорость ветра составит 4–7 метров в секунду. Температура ночью – +18°С, днем – +22–24°С.

16 сентября

Ночью пройдут кратковременные дожди. Утром будет облачно. Также переменная облачность ожидается днем и вечером. Ветер ночью – западный, утром и днем – северный, вечером – северо-западный. Скорость ветра составит 5–8 метров в секунду, однако ночью и утром его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +19–20°С, днем – +20–22°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях