Одесские патрульные отчитались за сутки: задержали мужчину с патронами и бронежилетом

Одесские патрульные отчитались за сутки.

Одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
13 сентября 2022 11:48

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 820 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 38 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции пять нарушителей комендантского часа, выявили 10 пьяных водителей. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

За сутки произошло два ДТП с пострадавшими. 12 сентября на улице Комарова водитель автомобиля Volkswagen наехал на женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте. В итоге женщина попала в больницу. А днем того же дня водитель грузовика МАН при повороте с улицы Атамана Головатого на улицу Балковскую не заметил инвалидную коляску, которая двигалась в попутном направлении. В результате произошел наезд. Женщина выпала из коляски и получила телесные повреждения.

Вчера на автодороге Киев-Одесса остановили машину BMW. Водитель авто вел себя нагло и не давал свои документы правоохранителям. В его телефоне нашли активную переписку с абонентами страны-агрессора. В его багажнике нашли бронежилет, тактическую одежду и патроны к автомату Калашникова. Мужчину передали соответствующим службам.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях