Одесские зенитчики сбили вражеский самолет

Одесские зенитчики сбили вражеский самолет.

Одесские зенитчики сбили вражеский самолет. Фото: t.me/odesacityofficial

События
13 сентября 2022 19:53

13 сентября с 14:00 по 16:00 зенитные ракетные подразделения ВСУ уничтожили три воздушных цели – один БПЛА оперативно-тактического уровня и два самолета оккупантов. Об этом сообщили в пресс-службах Воздушных сил ВСУ и Оперативного Командования "Південь".

Так, в Херсонской области воины 160-й зенитной ракетной Одесской бригады воздушного командования "Юг" уничтожили российский бомбардировщик Су-24.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

А в Донецкой области зенитчики Шепетовского 11 зенитного ракетного полка воздушного командования "Запад" сбили штурмовик Су-25 оккупантов.

Напомним, что уровень угрозы нанесения ракетного удара по Одесской области – высокий.  Силы обороны выполняют поставленные боевые задачи и полностью контролируют ситуацию. Продолжается контрдиверсионная работа.  В Черном море, у побережья АР Крым, маневрируют 12 боевых кораблей, среди которых четыре носители более 30-ти крылатых "Калибров".  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях