За сутки в Одессе в ДТП пострадали два велосипедиста

За сутки в Одессе в ДТП пострадали два велосипедиста - фото

За сутки в Одессе в ДТП пострадали два велосипедиста - фото

События
16 сентября 2022 11:15

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 887 вызова. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 48 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 11 нарушителей комендантского часа, выявили 16 водителей, которые были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Произошло два ДТП с пострадавшими велосипедистами. Так, велосипед и автомобиль Renault столкнулись на улице Малиновского. Водитель двухколесного транспорта попал в больницу. Вторая авария произошла вечером на регулируемом перекрестке улицы Академика Королева – там столкнулись велосипед и автомобиль Nissan. Велосипедист также попал в больницу. В обоих случаях на местах работал следователь и патрульные полицейские.

Напомним, что ночью патрульные задержали троих человек. При проверке их мобильных телефонов, нашли более двухсот абонентов страны-агрессора и активное общение с ними. Компанию задержали. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях