В Одесской области поймали очередных уклонистов

В Одесской области поймали очередных уклонистов.

В Одесской области поймали очередных уклонистов. Фото: facebook.com/Izmpz

События
19 сентября 2022 17:19

Троих мужчин призывного возраста задержали пограничники Измаильского отряда на государственной границе, в пределах Болградского района Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Измаильский пограничный отряд.

Двое из них пытались попасть в молдавский город Тараклия, а третий - в молдавское село Валя-Пержей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Интересно, что два отдельных пограничных наряда задержали уклонистов в разных местах, однако, с промежутком во времени 20 минут. По данным фактам на уклоняемых составили протоколы об административных правонарушениях по статье 204-1 "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины", дела направлены в суд.

В Одесской области поймали очередных уклонистов.В Одесской области поймали очередных уклонистов. Фото: facebook.com/Izmpz

Ранее в Одесской области 26-ти летний парень вместе с друзьями организовал схему перевода за границу уклоняющихся от военной службы.

В ходе санкционированного обыска по местам жительства, в автомобилях и гараже, где собирали мужчин, полицейские изъяли автомобили, пистолет и ружье с патронами к ним, а также 5 850 долларов США и более 60 000 гривен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях