На поселке Котовского установили спецборудование для решения проблем с водой

На поселке Котовского установили спецборудование для решения проблем с водой.

На поселке Котовского установили спецборудование для решения проблем с водой. Фото: kyiv.comments.ua

События
22 сентября 2022 16:33

В Одессе на поселке Котовского установили европейские насосы для обеспечивания водой одесситов, которые проживают в одном из микрорайонов на поселке Котовского в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба "Инфоксводоканала".

Так, коммунальщики установили насосы мирового производителя Grundfos с высокоэнергоэффективными двигателями мощностью 15 kW, встроенными частотными преобразователями и современным контроллером.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Теперь водоснабжением обеспечены шесть 16-этажных домов по улице Бочарова и девятиэтажка по улице Добровольского. Оборудование энергоэффективно и позволяет сэкономить почти 30% электроэнергии. Также уменьшается износ труб, арматуры, клапанов и насосов.

Ранее мы сообщали о том, что сегодня, 22 сентября, в Приморском районе Одессы на данный момент нет света.  Как сообщили одесские энергетики, связано это с необходимыми ремонтными работами. Адреса можно посмотреть тут.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях