Одесские патрульные отчитались за сутки

Одесские патрульные отчитались за сутки.

Одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
27 сентября 2022 11:16

За минувшие сутки, с 26 по 27 сентября, патрульные полицейские Одессы обработали 740 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 42 подозрительных лиц и выявили пять пьяных водителей. Причем два из них совершили ДТП. К счастью, никто не пострадал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также на улицах города произошло одно ДТП с пострадавшими. Вчера днем на Фонтанской дороге автомобиль Mitsubishi наехал на пешехода, который, со слов прохожих, пересекал дорогу в неположенном месте. Мужчина получил травму и попал в больницу.

Также патрульные сообщили, что продолжают задерживать водителей громкого транспорта, их притягивают к административной ответственности.



Напомним, что с 26 по 27 сентября в Одесском регионе тушили пожары 12 раз, два из которых вспыхнули в нашем городе. В области продолжаются возгорания сухой растительности. За последние сутки спасатели семь раз выезжали на ликвидацию таких пожаров.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях