На трассе Одесса-Южный столкнулся автобус и грузовик: пострадали 17 человек

На трассе Одесса-Южный столкнулся автобус и грузовик: пострадали 17 человек.

На трассе Одесса-Южный столкнулся автобус и грузовик: пострадали 17 человек. Фото: od.npu.gov.ua

События
29 сентября 2022 11:04

На трассе Одесса – Южный пассажирский автобус, в котором находились 45 пассажиров, столкнулся с грузовиком. В настоящее время за медицинской помощью обратились 17 пассажиров автобуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП.

Авария произошла сегодня около 07:30 между селом Визирка и поселком Новые Биляры. Предварительно установили, что на перекрестке, вблизи пункта приема зерновых продуктов, водитель грузовика выполнял маневр поворота и допустил столкновение.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и экипаж сектора реагирования патрульной полиции отделения полиции №4 Одесского районного управления полиции №2. Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР предварительно по части первой статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами , управляющих транспортными средствами) Уголовного Кодекса Украины.

Пробки на данном участке дороги отсутствуют, движение транспорта не затруднено.

На трассе Одесса-Южный столкнулся автобус и грузовик: пострадали 17 человек.На трассе Одесса-Южный столкнулся автобус и грузовик: пострадали 17 человек. Фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях