За сутки в Одессе задержали двоих шпионов РФ: один из них получал деньги за фотографии

Одесские патрульные отчитались за сутки.

Одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
05 октября 2022 12:14

За минувшие сутки, с 4 и 5 октября, патрульные полицейские Одессы обработали 848 вызовов. Об этом сообщает спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

За сутки обнаружили двух шпионов РФ. Так, вчера в Приморском районе патрульные остановили мужчину был без документов. В его телефоне нашли множество фотографий инфраструктуры и переписки с абонентами РФ. Как оказалось, за информацию ему перечисляли деньги, что подтвердили смски о пополнениях карт. Он признался, что таким образом зарабатывал себе на жизнь.

Еще одного мужчину задержали в Приморском районе. В его телефоне также было множество фотографий военных объектов и пророссийские телеграм-каналы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также стражи порядка проверили 37 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции пять нарушителей комендантского часа, выявили восемь водителей, которые находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

В городе произошло три ДТП с пострадавшими. Так, вчера утром на проспекте Небесной сотни столкнулись Mitsubishi и Volkswagen. По предварительной информации, водитель первого авто не предоставил преимущество в движении второму во время выезда с прилегающей территории. После удара Volkswagen по инерции врезался в столб. В больницу попал водитель Mitsubishi.

Вчера днем на улице Водопроводной Toyota наехала на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадал мужчина.

Вчера вечером на улице Черноморского Казачества во время маневрирования столкнулись авто Peugeot и MAN. После удара автомобиль Peugeot продолжила движение и врезалась в дерево. Пострадал водитель.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях