На фронте в Херсонской области погиб 26-летний врач-интерн из Одессы

На фронте в Херсонской области погиб 26-летний врач-интерн из Одессы.

На фронте в Херсонской области погиб 26-летний врач-интерн из Одессы. Фото: facebook.com/oblzdravOD

События
16 октября 2022 11:46

13 октября в селе Мирное Херсонской области погиб врач-интерн из хирургии общебольничного персонала Одесской областной больницы Андрей Григорчук. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента охраны здоровья Одесской ОВА.

В декабре хирургу-интерну должно было исполниться 27 лет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

На фронте в Херсонской области погиб 26-летний врач-интерн из Одессы Андрей Григорчук.На фронте в Херсонской области погиб 26-летний врач-интерн из Одессы Андрей Григорчук. Фото: facebook.com/oblzdravOD

"Впереди могла бы быть целая жизнь, которую украли российские террористы. Глубоко соболезнуем семье погибшего и разделяем боль утраты. Вечная и светлая память нашему молодому коллеге, который на фронте в безжалостно жестокой войне отдал жизнь за светлое будущее украинской нации!" – говорится в сообщении Департамента охраны здоровья Одесской ОВА.

На фронте в Херсонской области погиб 26-летний врач-интерн из Одессы Андрей Григорчук.На фронте в Херсонской области погиб 26-летний врач-интерн из Одессы Андрей Григорчук. Фото: facebook.com/oblzdravOD

Напомним, 14 октября в Одесской области простились с двумя защитниками Украины. В городе Подольск состоялась церемония прощания с 30-летним военнослужащим Сергеем Звелиндовским, а в селе Гольма Балтской территориальной громады простились с Сергеем Найдичем.

Вечная память всем Героям, отдавшим жизни за Украину!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях