В Одессе нашли пропавшую две недели назад 17-летнюю девушку: она жила на улице

В Одессе нашли пропавшую 17-летнюю девушку: она жила на улице две недели.

В Одессе нашли пропавшую 17-летнюю девушку: она жила на улице две недели. Фото: od.npu.gov.ua

События
21 октября 2022 11:21

Полицейские разыскали 17-летнюю жительницу Одессы, которая на несколько недель ушла из дома. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Причиной ухода из дома стала ссора с мамой, которая произошла накануне отъезда из Украины из-за друга девушки.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Так, 17 октября в полицию обратилась одесситка с сообщением о том, что ее дочь несколько недель не появлялась дома. Женщина вернулась из-за границы и выяснила, что ребенок время от времени звонила по телефону бабушке и уверяла, что с ней все в порядке. В течение трехдневных поисков полицейские обнаружили разыскиваемую в Киевском районе Одессы. Выяснилось, она жила то у знакомых, то под открытым небом в заброшенном месте, где собираются бездомные, без доступа к элементарным условиям проживания.

Ювенальные полицейские вместе с представителями социальных служб отвезли подопечную в больницу на обследование. С ней провели профилактическую беседу, объяснили, чем могут закончиться такие необдуманные поступки и как это отразится на дальнейшей судьбе.

Девушка сейчас у бабушки, у которой в дальнейшем и будет проживать. Относительно матери за ненадлежащее воспитание дочери полицейские составили административные материалы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях