Одесса получила от Франции внедорожник и лодки

Одесса получила от Франции внедорожник и лодку.

Одесса получила от Франции внедорожник и лодку. Фото: omr.gov.ua

События
21 октября 2022 15:13

20 октября французская делегация посетила Городской гуманитарный центр в Одессе, где передала гуманитарную помощь от Французской Республики. Так, одесситам передали внедорожник с прицепом для транспортировки лодки, две полужесткие надувные лодки, медицинские средства и медикаменты, а также одежду от Ассоциации "Марсель - Одесса". Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В рамках визита Чрезвычайны и Полномочный Посол Французской Республики в Украине Этьен де Понсен получил Почетное отличие Одесского городского головы "Одесса".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что весной Марсель передал Одессе шесть карет скорой помощи, наполненных медицинской и фармацевтической продукцией, три медицинских внедорожника, пожарно-спасательную машину и оборудование, а также строительные инструменты. Сегодня эта техника задействована по назначению. Чрезвычайный и Полномочный Посол Французской Республики в Украине заверил, что его страна – наряду с украинским народом от начала и до победы:

"С 24 февраля Франция стоит рядом с Украиной во всех областях: военной, экономической, финансовой, гуманитарной и дипломатической. Мы начали помогать 24 февраля, сегодня – 20 октября, и мы будем продолжать помогать также к победе".



  • Одесса получила от Франции внедорожник и лодки фото
  • Одесса получила от Франции внедорожник и лодки фото 1
  • Одесса получила от Франции внедорожник и лодки фото 2
  • Одесса получила от Франции внедорожник и лодки фото 3

Одесса получила от Франции внедорожник и лодки фото

Все фото и видео: omr.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях