В Одесской области нашли пропавшую девушку из Сум, которая сбежала к парню

В Одесской области нашли пропавшую девушку из Сум, которая сбежала к парню.

В Одесской области нашли пропавшую девушку из Сум, которая сбежала к парню. Фото: od.npu.gov.ua

События
24 октября 2022 08:34

В одном из сел Ананьевской ОТГ в Одесской области ювеналы обнаружили 16-летнюю девушку, которую разыскивали полицейские Сумской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП. 

Как оказалось, девушка, никого не известив, уехала из дома за сотни километров к парню, с которым познакомилась в социальной сети. О возможном местонахождении несовершеннолетней жительницы Сумской области ювенальным полицейским Одесщины сообщили коллеги из города Тростянец. Однако по указанному адресу девушки не было, а парень категорически отрицал даже знакомство с ней.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Поиски полицейские не прекратили и во время бесед с местными жителями установили водителя, который подвозил разыскиваемую и односельчанку с сыном, встречавшим ее из автобуса. После этого женщина рассказала, что девушка, увидев стражей порядка, скрылась. Пропавшую нашли на кукурузном поле. 

Сообщается, что это не первый случай – недавно она аналогичным образом побывала на Черкасской области. Девушка объяснила, что не желает жить с бабушкой-опекуном. Сейчас за ней уже выехали сотрудники полиции Сумской области, которую увезут домой.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях