В Одессе мужчина отправился с женщиной на свидание ограбил ее

В Одессе мужчина отправился с женщиной на свидание ограбил ее.

В Одессе мужчина отправился с женщиной на свидание ограбил ее. Фото: dnepr.info

События
26 октября 2022 18:08

В Одессе полицейские задержали 41-летнего мужчину, который во время свидания с женщиной напал на нее и ограбил. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

После знакомства в Интернете, "кавалер" встретился с женщиной в центре города. Она пригласила его к себе домой, где гость впоследствии пригрозил хозяйке ножом и приказал отдать все золотые украшения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Потерпевшая попыталась дать отпор злоумышленнику, он несколько раз ударил ее, а затем сорвал с нее две цепочки и скрылся.

Оправившись, 35-летняя одесситка известила об этом полицию. Менее чем через час сотрудники отдела полиции №2 Одесского районного управления полиции №1 задержали правонарушителя в центре города, в нескольких кварталах от места преступления. У него нашли имущество заявительницы.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении в разбое, совершенном во время военного положения. Это правонарушение карается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. Суд избрал злоумышленнику меру пресечения в виде содержания под стражей.

Видео: npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях