Карма: в Одессе мужчина украл велосипед, который у него также потом украли

Карма: в Одессе мужчина украл велосипед, который у него также потом украли.

Карма: в Одессе мужчина украл велосипед, который у него также потом украли. Фото: Leandro Boogalu/ pexels.com

События
29 октября 2022 16:18

В Одессе мужчина украл велосипед, который у него потом также украли. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Так, прогуливаясь по улице Канатной, злоумышленник увидел возле магазина велосипед и, несмотря на присутствие вблизи владельца, сел на него и поехал. Потерпевший попытался самостоятельно догнать незнакомца, однако когда тот скрылся, обратился с заявлением в полицию. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

25-летнего грабителя – гражданина одного из соседних государств – задержали. Мужчина признался, что завладел двухколесником, чтобы передвигаться по городу. Однако по стечению обстоятельств угнанный велосипед у него также похитили. Теперь полицейские устанавливают местонахождения велосипеда.

Правоохранители установили, что у фигуранта есть судимость за кражи. Следователи сообщили ему о подозрении и отправили под стражу. За воровство во время военного положения мужчине грозит до десяти лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях