На Поселке Котовского мужчина чуть не убил парня своей дочери

На Поселке Котовского мужчина чуть не убил парня своей дочери.

На Поселке Котовского мужчина чуть не убил парня своей дочери. Фото: скриншот с сайта od.npu.gov.ua

События
01 ноября 2022 17:06

В Одессе на поселке Котовского полицейские задержали пожилого мужчину по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений жениху своей дочери. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Так, дебошир ударил потерпевшего ножом в живот. Молодого человека госпитализировали с проникающим ранением брюшной полости и кишечника. О происшествии полицейским сообщили горожане, обнаружившие раненого молодого человека во дворе возле многоквартирного дома по улице Жолио-Кюри.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Выехав по указанному адресу, правоохранители установили: потерпевший был у отца своей невесты. Мужчины выпили и во время застолья поссорились. В ходе конфликта хозяин схватил кухонный нож и нанес им гостю удар в живот. Потерпевший, весь в крови, вышел из квартиры на улицу, где на него обратили внимание прохожие. Молодые люди немедленно вызвали "скорую". Злоумышленника полицейские задержали по месту жительства. Нетрезвый мужчина не смог объяснить свой поступок. С места происшествия стражи порядка изъяли нож и другие вещественные доказательства, которые направили на экспертизу.

Фигуранту сообщили о подозрении в тяжелом телесном повреждении. Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. В настоящее время подозреваемого задержали и поместили в СИЗО. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях