Семь вражеских кораблей в Черном море: как прошла ночь в Одессе и области сегодня

Семь вражеских кораблей в Черном море: как прошла ночь в Одессе и области сегодня.

Семь вражеских кораблей в Черном море: как прошла ночь в Одессе и области сегодня. Фото: facebook.com/28brigade

События
03 ноября 2022 07:49

Ночь с 2 на 3 ноября в Одессе и Одесской области прошла без сигналов воздушной тревоги и без обстрелов. При этом враг не оставляет своих планов касательно нашего региона и пытается уверить нас, что нужно садиться за стол переговоров. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук. 

Ситуация в регионе полностью контролируема. Силы обороны выполняют поставленные задания, а переговоры с агрессором возможны только на наших условиях.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Сегодня ночью оккупанты снова обстреляли Харьков, Кривой Рог и Днепропетровскую область. Враг пытается ударить по объектах критической и энергетической инфраструктуры. В связи с этим представитель ОВА в очередной раз призвал граждан экономить электроэнергию.

Видео: t.me/Bratchuk_Sergey

Впереди важный день, так как должен продолжить свою работу "зерновой коридор". В регионе продолжается контрдиверсионная работа, о результатах которой сообщат немного позже.

По данным Оперативного командования "Юг", корабельная группировка противника в Черном море насчитывает семь кораблей, среди которых один большой десантный корабль и один надводный ракетоноситель с восемью "Калибрами" на борту.

Видео: facebook.com/okPivden

Военные призывают граждан не пренебрегать собственной безопасностью, быть внимательными, сознательными, придерживаться алгоритма действий во время воздушных тревог, а также не доверять сомнительным источникам информации и не распространять недостоверные факты.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях