Получи ответ: что за взрыв вчера слышали одесситы

Получи ответ: что за взрыв вчера слышали одесситы.

Получи ответ: что за взрыв вчера слышали одесситы. Фото: unsplash.com

События
07 ноября 2022 08:47

Вечером 6 ноября жители Одессы слышали взрыв. Как оказалось, это подрывали мину. Об этом сообщили в Оперативном Командовании "Південь".

Так, в результате штормовой погоды к одному из пляжей Одессы вынесло якорную мину. Силы обороны подорвали ее в прибрежных водах, угрозу ликвидировали.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Спикер Одесской ОВА Сергей Братчук уточнил, что это случилось в Одессе. Представитель Одесской ОВА призывает украинцев быть внимательными, извещать представителей соответствующих структур о подозрительных предметах, соблюдать меры безопасности и правила военного положения в Украине.

Напоминаем, что минная опасность является одним из рисков, которым вы подвергаете себя, пренебрегая ограничениями военного положения по посещению прибрежной зоны. Радиус обломочного поражения такого снаряда может достигать 100 метров. А сдетонировать мина может непроизвольно в непосредственной близости от уреза воды. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях