Водителям на заметку: на Двух Столбах будут проводить ремонтные работы

Водителям на заметку: на Двух Столбах будут проводить ремонтные работы.

Водителям на заметку: на Двух Столбах будут проводить ремонтные работы. Фото: 7km.net

События
07 ноября 2022 17:46

На 23 километре автомобильной дороги М-28 Одесса - Южный - /М-14/ будут проводить ремонтные работы целых четыре дня. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Одесской области.

Так, с 8 ноября по 12 ноября, с 19:00 вечера до 05:00 утра, на правой полосе движения автодороги М-28, возле "Двух Столбов" будут выполняться аварийно-ремонтные работы. Участников дорожного движения проинформируют с помощью дорожных знаков.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Просим всех водителей быть внимательными и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и заранее снижать скорость движения. Приносим извинения за временные неудобства", – говорится в сообщении Службы автомобильных дорог в Одесской области. 

Водителям на заметку: на Двух Столбах будут проводить ремонтные работы.Водителям на заметку: на Двух Столбах будут проводить ремонтные работы. Фото: t.me/odesacityofficial

Напомним, что в Одесской области на границе с Республикой Молдова начали аварийно-ремонтные работы автомобильной дороги Т-16-27. Речь идет о пограничном поселке Августовское на КПП "Августовское" – Тарутино – Арциз – Сарата, на участке км 0 – км 4.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях