В Одессе будут судить пенсионерку, которая называла войну "освободительной спецоперацией"

В Одессе будут судить пенсионерку, которая называла войну "освободительной спецоперацией".

В Одессе будут судить пенсионерку, которая называла войну "освободительной спецоперацией". Фото: freepik.com

События
17 ноября 2022 15:22

В Одессе полицейские направили в суд обвинение местной пенсионерке в коллаборационизме. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Так, 65-летняя одесситка публично в общественном месте отрицала вооруженную агрессию России против Украины и поддерживала решения и действия государства-агрессора. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Прокремлевская поклонница в своих высказываниях называла полномасштабное вторжение войск России на территорию нашего государства "освободительной спецоперацией" и желала захватчикам скорейшей победы. Женщина заявляла, что является поклонницей России.

Ранее мы сообщали о том, что жителя Одесской области, который в составе "ДНР" принимал участие в боевых действиях против Вооруженных Сил Украины, приговорили к 15-ти годам тюрьмы с конфискацией имущества. Так, мужчину осудили за участие в террористической организации заочно, так как сейчас он воюет на стороне террористической организации "ДНР".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях