В Одесской области женщина родила мертвого ребенка и похоронила его у себя во дворе

В Одесской области женщина родила мертвого ребенка и похоронила его у себя во дворе.

В Одесской области женщина родила мертвого ребенка и похоронила его у себя во дворе. Фото: instagram.com/anni.onneleid

События
17 ноября 2022 15:06

В Березовском районе Одесской области женщина родила мертвого ребенка и закопала его в своем дворе. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, 15 ноября к правоохранителям обратились жители одного из сел Чогодаровской громады с сообщением о том, что их односельчанка родила ребенка, однако он исчез. По указанному адресу выехали сотрудники территориального подразделения полиции и выяснили, куда девался ребенок.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

35-летняя роженица объяснила полицейским, что в конце сентября у нее преждевременно начались роды, дома она родила девочку, однако та была мертвой. Тогда мать вместо того, чтобы обратиться к врачам и полиции, похоронила дочь в своем дворе. На учете беременных женщина не состояла. В рамках производства, начатого по статье 117 Уголовного кодекса Украины, тело ребенка для установления причины смерти полицейские направили на экспертизу. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях