В Одесской области семья из девяти человек пыталась сбежать в Молдову чтобы спасти уклониста

В Одесской области семья из девяти человек пыталась сбежать в Молдову чтобы спасти уклониста.

В Одесской области семья из девяти человек пыталась сбежать в Молдову чтобы спасти уклониста. Фото: facebook.com/SouthernBorderUkraine

События
18 ноября 2022 11:22

Семью из девяти человек задержали при попытке незаконного пересечения границы. Об этом сообщает пресс-служба Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

Так, пограничники отдела пограничной службы "Староказаче" Белгород-Днестровского отряда задержали жителей одного из сел Одесской области у границы с Молдовой.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Правонарушители пытались пересечь границу ночью, минуя пункты пропуска. Среди задержанных были три женщины, мужчина и пятеро детей. В ходе выяснения обстоятельств правонарушения установили, что один из задержанных 20-летний юноша, но документов, удостоверяющих личность при себе не имел.

Семья призналась, что отправились в путешествие во избежание его призыва на службу. На лиц за нарушение пограничного режима и попытку нарушения границы составили админпротоколы, которые передали в суд.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях