Пасмурно, но без холодов: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Пасмурно, но без холодов: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Пасмурно, но без холодов: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: zz.te.ua

События
20 ноября 2022 17:54

Согласно прогнозам синоптиков, на следующей неделе в Одессе будет преимущественно облачная и пасмурная погода. В первой половине недели ожидаются дожди. Днем столбик термометра не будет опускаться ниже +6°С, а в некоторые дни поднимется до +15°С.

Об этом сообщает Украинский Гидрометеорологический центр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

21 ноября

В течение суток будут идти дожди. Ветер ночью и утром – северный, днем – южный, вечером – западный. Скорость ветра составит 3–12 метров в секунду, однако местами утром его порывы будут достигать 14 метров в секунду, а вечером – 19 метров в секунду. Температура ночью – +9°С , днем – +12–15°С.

22 ноября

Ночью ожидаются кратковременные дожди. Утром и днем будет пасмурно, вечером – слегка облачно. Скорость ветра составит 4–7 метра в секунду, однако днем его порывы будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +5–6°С, днем – +6–7°С.

23 ноября

В течение суток будет облачно. Вечером ночью – северо-западный, утром – северо-восточный, днем и вечером – юго-восточный. Скорость ветра составит 3–7 метров в секунду, однако днем и вечером его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +4–5°С, днем – +8–10°С.

24 ноября

В течение суток будет пасмурно. Вечером ветер будет дуть с востока, а в остальное время суток – с юго-востока. Скорость ветра составит 5–8 метров в секунду, однако утром, днем и вечером его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +9–10°С, днем – +10–11°С.

25 ноября

Ночью и утром будет пасмурно. Днем ожидается переменная облачность. Также облачно будет вечером. Ветер ночью и утром – восточный, днем и вечером – северо-восточный. Скорость ветра составит 6–8 метров в секунду, однако ночью и днем его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду, а вечером – 12 метров в секунду. Температура ночью – +8–9°С, днем – +8–9°С.

Ранее Vgorode сообщал о том, что на севере Одесской области выпал снег, и рассказывал о том, в каком состоянии сейчас находятся автодороги области.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях