Куда пропал: какая обстановка с коронавирусом в Одесской области

Куда пропал: какая обстановка с коронавирусом в Одесской области.

Куда пропал: какая обстановка с коронавирусом в Одесской области. Фото: vgorode.ua

События
22 ноября 2022 11:07

Заболеваемость COVID-19 за последнюю неделю по сравнению с предыдущей снизилась на 32% и достигла 411 случаев против 600 на позапрошлой неделе, в том числе среди взрослого населения – на 34,4% (343 против 523), среди детей – на 11 ,7% (68 против 87). Впрочем, по данным Одесского областного центра контроля и профилактики болезней Министерства здравоохранения Украины, уровень госпитализации вырос на 3,4% (91 против 88).

Что касается заболеваемости по объединенным территориальным громадам то наибольший рост наблюдался в Андреево-Ивановской, Визырской, Захаровской, Измаильской Таировской и Шабовской. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

С начала 2022 года в Одесской области зарегистрировали 106 тысяч 500 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, в том числе летальных исходов – 495, выздоровели – 9 тысяч 419 человек.

Тем временем заболеваемость гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями находилась на сезонном уровне и не превышала эпидемический порог.
 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях