Одесская область простится с защитником Украины Павлом Ясиненко

Одесская область простится с защитником Украины.

Одесская область простится с защитником Украины. Фото: facebook.com/bilgoroddnistrovskaRDA

События
22 ноября 2022 11:45

Одесская область простится с павшим сержантом Ясиненко Павла Александровича 1972 года рождения. Об этом сообщили родные и близкие погибшего.

Сержант погиб 8 октября вблизи населенного пункта Лиман Донецкой области во время наступательных действий по уничтожению сил противника и освобождению территории Украины от захватчиков, получив в ходе боя ранения не совместимы с жизнью. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

23 ноября в 10:00 состоится прощание с погибшим защитником в городе Белгород-Днестровский, на улице Михайловская, 56.

Одесская область простится с защитником Украины Павлом Ясиненко.Одесская область простится с защитником Украины Павлом Ясиненко. Фото: facebook.com/bilgoroddnistrovskaRDA

Напомним, что на в боях за Украину во время выполнения служебных обязанностей погибли трое военных из Одесской области .

Так, ушел из жизни житель села Теплица Дмитрий Гранчар. Война унесла жизни Героя – Олега Задорожного, из села Выпасное Белгород-Днестровского района. А военнослужащий из села Белолесье Дмитрий Михайловский погиб во время выполнения боевого задания в зоне проведения военных действий. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях