Над Одесской областью сбили две вражеские ракеты: обломки попали в хозяйственное строение

Над Одесской областью сбили две вражеские ракеты: обломки попали в хозяйственное строение.

Над Одесской областью сбили две вражеские ракеты: обломки попали в хозяйственное строение. Фото: ОК "Юг"

События
23 ноября 2022 20:53

Во время воздушной тревоги, которая длилась в Одессе и Одесской области с 12:27 до 15:16, силы противовоздушной обороны сбили над Одесской областью две крылатые ракеты. Об этом сообщили в пресс-службе Оперативного командования "Юг".

Обломки сбитой ракеты разрушили одно хозяйственное здание в Одесской области. Погибли почти два десятка домашних птиц. Люди не пострадали.

Над Одесской областью сбили две вражеские ракеты: обломки попали в хозяйственное строение.Над Одесской областью сбили две вражеские ракеты: обломки попали в хозяйственное строение. Фото: ОК "Юг"

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Во время массированной атаки 23 ноября зоне ответственности Оперативного командования "Юг" зафиксировали пуски ракет как воздушного базирования, типа Х-101, так и морского типа "Калибр".

Над Одесской областью сбили две вражеские ракеты: обломки попали в хозяйственное строение.Над Одесской областью сбили две вражеские ракеты: обломки попали в хозяйственное строение. Фото: ОК "Юг"

В частности, в Винницкой области оккупанты атаковали энергетический объект. В итоге ранение получил один гражданский человек.

В общей сложности силы противовоздушной обороны сбили 15 крылатых ракет: десять над Черкасской областью, одну – над Николаевской, а также по две – над Одесской и Винницкой областями.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях