Одесский таможенник получил награду за контрнаступление в Херсонской области

Одесский таможенник получил награду за контрнаступление в Херсонской области.

Одесский таможенник получил награду за контрнаступление в Херсонской области. Фото: facebook.com/UkraineCustoms

События
26 ноября 2022 17:19

Работника Одесской таможни Александра Вовка, который пошел на военную службу добровольцем, наградили за контрнаступление на Херсон. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной таможенной службы Украины.

Так, Государственная таможенная служба Украины получила на имя Александра Вовка благодарность от командира военной части.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Александр за краткий срок освоил свои обязанности, стал офицером, эффективно руководил личным составом своего подразделения, а также принимал участие в оборонных и контрнаступательных действиях в Херсонской области.

Командир военной части отметил, что Александр является одним из примеров офицеров, чей высокий уровень мотивации к военной службе и профессионального самосовершенствования создает атмосферу доверия и взаимоуважения в коллективе.

Находясь под постоянными обстрелами на передовом рубеже обороны, таможенник, который добровольно вступил в ряды защитников Украины, получил ранение. Сейчас он проходит лечение в военном госпитале.

Коллектив Государственной таможенной службы Украины выразил Александру Вовку благодарность за отвагу и храбрость в войне против страны-террориста и пожелал ему скорейшего выздоровления.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях