Три ДТП и задержание возможного диверсанта во время комендантского: как прошли выходные у патрульных в Одессе

Три ДТП и задержание возможного диверсанта во время комендантского: как прошли выходные у патрульных в Одессе.

Три ДТП и задержание возможного диверсанта во время комендантского: как прошли выходные у патрульных в Одессе. Фото: facebook.com/odesapolice

События
28 ноября 2022 11:51

За минувшие выходные патрульные полицейские Одессы обработали 1287 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 57 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 24 нарушителей комендантского часа, выявили четыре факта незаконного оборота наркотических веществ. В течение выходных патрульные обнаружили 34 водителя, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Одного из таких нетрезвых водителей патрульные задержали в субботу днем на улице Гоголя. Он украл мопед и столкнулся с припаркованным авто Toyota. На мужчину составили все подходящие административные материалы и передали следователям. 

На выходных произошло три ДТП с потерпевшими. Вчера на улице Академика Филатова водитель авто Mercedes наехал на пешехода. Мужчину госпитализировали. На Николаевской дороге водитель автомобиля Mazda также наехал на пешехода, переходившего дорогу в установленном месте. Пострадавший попал в больницу. Сегодня утром на площади Толбухина столкнулись автомобили Subaru и Audi. В результате чего водитель Subaru обратилась за медицинской помощью. На местах ДТП работали патрульные и следователи, которые установят все обстоятельства ДТП.

Сегодня ночью в Приморском районе города патрульные задержали мужчину, который нарушил комендантский час. В его телефоне нашли большое количество переписок с абонентами России. Мужчину передали следователям.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях