За сутки в Одессе произошло три ДТП: пострадали пять человек, среди которых двое детей

За сутки в Одессе произошло три ДТП с пострадавшими.

За сутки в Одессе произошло три ДТП с пострадавшими. Фото: facebook.com/odesapolice

События
29 ноября 2022 09:41

За минувшие сутки в Одессе произошло три ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одесской области.

Так, 28 ноября на углу улиц Атамана Головатого и Церковной, водитель авто Nissan, по предварительной информации, выполняя поворот налево, не предпочел в движении авто Lexus. В результате чего пассажирка Nissan и двое малолетних пассажиров Lexus попали в больницу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Еще одно ДТП произошло улицы Семена Палия. Водитель авто Mitsubishi, по предварительной информации, выполняя поворот налево не предпочел в движении авто Kia. В результате ДТП водитель Kia обратилась за медицинской помощью.

И на пересечении улиц Генерала Петрова и Варненской водитель Renault наехал на пешехода. Женщину госпитализировали. Во всех случаях ДТП на месте работали патрульные и следователи.

Видео: facebook.com/odesapolice

Всего за минувшие сутки патрульные обработали 709 вызовов.

Также стражи порядка проверили 27 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции девять нарушителей комендантского часа, оформили семь водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения, а также обнаружили три факта незаконного оборота наркотических веществ.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях