Патрульные полицейские в Одессе будут извещать о сирене

Патрульные полицейские в Одессе будут извещать о сирене  - фото

Патрульные полицейские в Одессе будут извещать о сирене - фото

События
01 декабря 2022 13:51

Инспекторы патрульной полиции Одессы и области через громкоговорители в служебных автомобилях будут сообщать населению о воздушной тревоге. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

Так, патрульные будут делать это только в тех районах города, где отсутствует электроснабжение или не работают городские извещатели.  Также полицейские будут оповещать людей в отдаленных районах, где сигнал сирены слышен хуже. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что во время войны в стране нет никаких проверок работы сирен, поэтому игнорировать сигналы о воздушной тревоге нельзя.

Ранее мы сообщали о том, что всего за минувшие сутки патрульные Одессы обработали 627 вызовов. Также стражи порядка проверили 26 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 11 нарушителей комендантского часа, оформили девять водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения, а также выявили три факта незаконного оборота наркотиков.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях