В Одессе на выходных произошло шесть ДТП: есть погибший

Как прошли выходные у патрульных в Одессе.

Как прошли выходные у патрульных в Одессе. Фото: t.me/od_patrolpolice

События
05 декабря 2022 13:52

За минувшие выходные патрульные полицейские Одессы обработали 1327 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 47 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 22 нарушителей комендантского часа, выявили шесть факта незаконного оборота наркотических веществ. В течение выходных патрульные обнаружили 30 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

За сутки произошло шесть ДТП с потерпевшими. В субботу днем на проспекте Небесной сотни водитель авто Nissan не справился с управлением и наехал на столб. Водителя госпитализировали. В субботу вечером, на перекрестке Успенской и Ришельевской улиц, столкнулись  легковушки Volkswagen и BMW. Пассажир Volkswagen попал в больницу. В субботу вечером на перекрестке улиц Балковской и Розкидайловской столкнулись автомобили Renault и Mitsubishi. Водитель авто Mitsubishi обратилась за медицинской помощью. Вечером в субботу водитель автомобиля Hyundai, на перекрестке улиц Говорова и Академической наехал на пешехода. Мужчину госпитализировали. В воскресенье вечером на улице Михайловский водитель автомобиля Volkswagen также наехал на троих пешеходов. Пострадавших доставили в больницу.

Сегодня утром, на автодороге Киев-Одесса, 406 км по направлению Одессы произошло ДТП с участием грузовика SCANIA с полуприцепом и автомобилем Audi. Три человека попали  в больницу, один человек погиб. На местах ДТП работали патрульные и следователи.

Вчера вечером на улице Люстдорфская дорога, во время проверки подозрительных лиц, патрульные обнаружили у них сап-пакеты с веществом белого цвета, вероятно наркотического происхождения. Мужчину и женщину передали следователям для дальнейшего рассмотрения дела.

Вчера днем в Малиновском районе патрульные полицейские обратили внимание на подозрительное лицо, которое при виде служебного автомобиля пыталось скрыться. Мужчину задержали и во время поверхностной проверки и нашли  у него шесть свертков с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Мужчина сообщил, что это закладки. В его мобильном телефоне нашли чат с переписками и фотографиями мест, где он разлагал пакеты с, вероятно, наркотическим веществом. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях