В Одесской области в смертельном ДТП погибли два человека

В Одесской области в смертельном ДТП погибли два человека.

В Одесской области в смертельном ДТП погибли два человека. Фото: od.npu.gov.ua

События
06 декабря 2022 18:17

Полицейские расследуют обстоятельства смертельного ДТП в Березовском районе., которое произошло вчера, 5 декабря, у села Знаменка. В аварии погибли два человека, еще два пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Предварительно установили, что 33-летний водитель легкового автомобиля Audi, двигаясь по трассе Одесса-Киев, не справился с управлением и столкнулся со стоящим на обочине грузовым автомобилем Scania. В результате двое пассажиров Audi погибли, еще одного пассажира и самого водителя госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Водитель грузовика не пострадал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Ведомости по факту ДТП следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины.
Правоохранители решают вопрос об объявлении водителя подозрения и хлопочут об избрании ему меры пресечения. В рамках уголовного производства полицейские назначили экспертизу. Автомобиль изъяли на арестплощадку.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях