За сутки в Одессе четыре раза наехали на пешеходов: погибли три человека

За сутки в Одессе четыре раза наехали на пешеходов: погибли три человека.

За сутки в Одессе четыре раза наехали на пешеходов: погибли три человека. Фото: facebook.com/odesapolice

События
07 декабря 2022 11:20

За минувшие сутки в Одессе произошло четыре ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одесской области.

В течение темного времени суток на улицах Зои Космодемьянской и Южной дороге, на автодороге Киев-Одесса произошло три ДТП с участием пешеходов, по предварительной информации, которые пересекали проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате чего люди погибли.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Еще одно событие с участием пешехода произошло сегодня утром. На улице Архитекторской водитель автомобиля Chevrolet наехал на пешехода, который двигался по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина попал в больницу. Во всех случаях ДТП на месте работали патрульные и следователи.



Видео: facebook.com/odesapolice

Всего за минувшие сутки патрульные обработали 663 вызовов.

Также стражи порядка проверили 29 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 11 нарушителей комендантского часа, оформили 18 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

Патрульные получили сообщение об исчезновении ребенка в Киевском районе города. Малыша обнаружили на остановке общественного транспорта. Трехлетнего мальчика передали матери, которая его разыскивала.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях