За сутки в Одессе произошло три ДТП: пострадали пять человек

За сутки в Одессе произошло три ДТП: пострадали пять человек.

За сутки в Одессе произошло три ДТП: пострадали пять человек. Фото: t.me/od_patrolpolice

События
08 декабря 2022 15:28

За минувшие сутки в Одессе произошло три ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одесской области.

Так,  вчера днем на проспекте Небесной сотни столкнулись два авто. По предварительной информации, водитель автомобиля Subaru, двигаясь со стороны улицы Инглези, проехал перекресток на красный сигнал светофора, в результате чего столкнулся с автомобилем BMW, выезжавшим с парковки торгового центра. В больницу попали два пассажира BMW.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На улице Известковой столкнулись два авто Toyota Land Сruiser и грузовик Volvo. Водителя авто Toyota госпитализировали.

Вчера вечером на перекрестке улиц Старопортофранковской и Торговой автобус наехал на пешехода. В больницу попала 15-летнюю девушку.

На местах ДТП работали патрульные и следователи, которые установят все обстоятельства ДТП.

Видео: facebook.com/odesapolice

Всего за минувшие сутки патрульные обработали 738 вызовов.

Также стражи порядка проверили 28 подозрительных лиц, выявили три факта незаконного оборота наркотиков и оформили 10 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Например вчера вечером на улице Генерала Петрова за нарушение ПДД патрульные остановили автомобиль Chevrolet. Инспекторы обнаружили явные признаки алкогольного опьянения. Спецприбор показал три стрелочки. Это означает, что водители управляли транспортом с показателем более пяти промилле, при допустимых 0,2. На водитеоя полицейские составили административный протокол по статье 130 КУоАП и отстранили от управления транспортным средством. Теперь окончательное решение по водителю будет принимать суд.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях