В Одессе и области объявили "желтый" уровень опасности

В Одессе и области объявили "желтый" уровень опасности.

В Одессе и области объявили "желтый" уровень опасности. Фото: pexels.com

События
13 декабря 2022 10:41

Сегодня, 13 декабря, в Одесской области ожидается дождь и мокрый снег. Так что водителям нужно быть максимально осторожными и бдительными. Об этом сообщают в Патрульной полиции Одесской области.

В течение дня синоптики прогнозируют замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной земной поверхности. Также прогнозируются порывы ветра до 15-20 метров в секунду. Синоптики объявили "желтый" уровень опасности. А из-за ветра в регионе объявили штормовое предупреждение.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения, проверьте техническое состояние своего автомобиля прежде чем сесть за руль. Заботьтесь о своей безопасности!" – говорится в сообщении правоохранителей. 

В Службе автомобильных дорог в Одесской области (САД) подчеркивают, что подрядные организации находятся на круглосуточном дежурстве и готовы к неблагоприятным погодным условиям.

Водителей просят не выезжать без необходимости на дальние расстояния, а при планировании маршрутов учитывайте погодные условия.

В случае чрезвычайной ситуации на дороге просят обращаться на круглосуточную горячую линию Укравтодора: +38 067-400-60-80.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях