В Одессе ушел из жизни врач-нейрохирург клинической больницы №11

В Одессе ушел из жизни врач-нейрохирург клинической больницы №11.

В Одессе ушел из жизни врач-нейрохирург клинической больницы №11. Фото: facebook.com/oblzdravOD

События
15 декабря 2022 20:17

В Одессе на 43-м году жизни скончался врач-нейрохирург городской клинической больницы №11 Виктор Леонидович Мороз. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Одесской ОВА. 

По отзывам коллег, Виктор Леонидович пользовался уважением коллектива, был отзывчивым, воспитанным, интеллигентным и порядочным человеком..

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

"Смерть человека – всегда невосполнимая утрата, но светлая память о нашем враче навсегда останется в сердцах его друзей и коллег. Жизненный путь Виктора Леонидовича был ярким примером благородного служения медицинскому делу. В течение трудовой деятельности он подтвердил высокое звание и призвание работать с людьми и ради людей. Коллектив Департамента здравоохранения Одесской ОВА приносит глубокие соболезнования семье Виктора Леонидовича. Светлая память о прекрасном человеке, выдающемся враче, будет вечно жить в наших сердцах. Вечная память коллеге!", – говорится в сообщении Департамента здравоохранения.

Напомним, в ночь на 14 декабря в Одессе умер 49-летний священник и волонтер Александр Филиппов. Проститься с ним можно будет 16 декабря в 10:00 в храме на улице Курской, 67.

Также мы сообщали о том, что в Измаиле простились с ветераном-пограничником Сергеем Гоменюком, который получил ранение от вражеской мины и умер в день своего 60-летия.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях