Оставила свечу на ночь: в Одесской области на пожаре погибла женщина

Оставила свечу на ночь: в Одесской области на пожаре погибла женщина.

Оставила свечу на ночь: в Одесской области на пожаре погибла женщина. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
17 декабря 2022 12:50

В селе Каменское Болградского района произошел смертельный пожар. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Так, 16 декабря в 14:29 в Службу спасения поступило сообщение о том, что 15 декабря около 23:00 в одноэтажном жилом доме на улице Бориса Топора возникло возгорание, вследствие которого погибла 80-летняя хозяйка.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Пожар на площади десять квадратных метров был ликвидирован самозатуханием. По всей вероятности, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, так как хозяйка дома оставила на ночь гореть свечу.

В общей сложности за сутки с 16 по 17 декабря спасатели тушили девять пожаров, шесть из которых вспыхнули в нашем городе.

Также представители ГСЧС один раз выезжали на помощь населению. В Суворовском районе Одессы, на улице Академика Сахарова, они открыли дверь квартиры, 79-летняя хозяйка которой нуждалась в медицинской помощи.

Чрезвычайных ситуаций в течение минувших суток в нашем регионе не было. На ликвидацию последствий взрывов и обстрелов подразделения ГСЧС не привлекались.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях