Одесская область стала лидером всеукраинском конкурсе "Учитель года-2022"

Одесская область стала лидером всеукраинском конкурсе "Учитель года-2022".

Одесская область стала лидером всеукраинском конкурсе "Учитель года-2022". Фото: depositphotos.com

События
21 декабря 2022 15:19

В 2022 году три преподавателя из Одесской области стали победителями во всеукраинском конкурсе "Учитель года". Об этом сообщили в пресс-службе Одесской ОВА.

Так, награду в номинации "Правоведение" получил учитель истории Черноморского экономико-правового лицея №1 Вячеслав Майорский.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Вячеслав Майорский.Вячеслав Майорский. Фото: facebook.com/oda.odesa

Напомним, что в номинации "Искусство" победил учитель музыкального искусства Одесского лицея №9 Максим Трубников, а в номинации "Информатика" награду получила учительница информатики опорного учреждения образования "Болградский лицей" Ольга Пашкевич.

Одесская область стала лидером всеукраинском конкурсе "Учитель года-2022".Одесская область стала лидером всеукраинском конкурсе "Учитель года-2022". Фото: facebook.com/oda.odesa

Напомним, что одесский учитель Павел Виктор набрал свой первый миллион подписчиков на YouTube. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Павел Виктор – одессит и автор полного видеокурса по физике, по которому уже изданы четыре учебника. 

Павел Виктор  преподает физику в Ришельевском лицее. Более десяти лет назад он создал YouTube-канал, на котором начал выкладывать видеоуроки.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях