Зимний период и отключения света: как сейчас работает канатная дорога в Отраде

Зимний период и отключения света: как сейчас работает канатная дорога в Отраде.

Зимний период и отключения света: как сейчас работает канатная дорога в Отраде. Канатная дорога и пляж Отрада/facebook.com

События
23 декабря 2022 09:04

Одесская канатная дорога в Отраде работает зимой, если на улице ясная погода. Об этом сообщает пресс-служба "канатки".

График работы: будни – с 13:00 до 16:00, выходные – с 12:00 до 16:00. В выходные, если на улице солнечная погода, то канатная дорога запускается раньше.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Многие горожане удивились тому, что канатная работа работает во время отключений света. В пресс-службе объяснили, что она относится к объектам первой категории. Если нет электроэнергии, то включают генератор. Потребляемая мощность после капительной реконструкции составляет при полной нагрузке 15 кВт. Если пассажиров меньше и нет ветра, то 6-8 кВт.

Напомним, что стоимость проезда на канатной дороге в одесской Отраде возросла до 100 гривен за одного человека в один конец. Такие цены вступили в силу с 9 августа. Дети с особенностями развития при наличии удостоверения и дети до трех лет смогут прокатиться бесплатно. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях