В Одессе нашли пропавшего 14-летнего подростка из области

В Одессе нашли пропавшего 14-летнего подростка из области.

В Одессе нашли пропавшего 14-летнего подростка из области. Фото: od.npu.gov.ua

События
26 декабря 2022 11:59

В Одессе полицейские разыскали пропавшего 14-летнего подростка из Измаильского района. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Одесской области.

По его словам, он ушел из дома, потому что стремился к самостоятельной жизни.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, 22 декабря об исчезновении юноши в полицию сообщила его мать. Женщина отметила, что сын утром вышел из дома и к вечеру не вернулся. Сотрудники управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области всего за несколько часов установили, что разыскиваемый находится в Одессе.

Из Измаильского района за подростком немедленно выехали ювенальные полицейские и забрали его домой. Как рассказал старший инспектор ювенальной превенции отдела превенции Измаильского отдела полиции Роман Кочколов, парню объяснили, что "поступки взрослых людей должны быть обдуманными и ответственными за себя и своих родных, а побегами он, наоборот, подвергает себя опасности, портит свою хорошую репутацию, которая в будущем ему очень пригодится, и к тому же подставляет мать, которая пока несет за него ответственность". 

В Одессе нашли пропавшего 14-летнего подростка из области.В Одессе нашли пропавшего 14-летнего подростка из области. Фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях