В Одессе на пешеходном переходе сбили двух подростков

В Одессе на пешеходном переходе сбили двух подростков.

В Одессе на пешеходном переходе сбили двух подростков. Фото: facebook.com/EMD103Odessa

События
31 декабря 2022 16:00

Вечером 30 декабря на улице Грушевского автомобиль сбил на пешеходном переходе двух несовершеннолетних парней. Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

На место ДТП направили две бригады скорой помощи, первая из которых прибыла спустя пять минут, а вторая – через семь минут после поступления вызова.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Потерпевшими оказались несовершеннолетние парни 15 и 16 лет, которые переходили дорогу в установленном месте – через пешеходный переход.

Пострадавшие получили многочисленные травмы, закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей левой голени. На месте медики оказали подросткам первую помощь, после чего обоих потерпевших в тяжелом состоянии госпитализировали в Детскую областную больницу.

Медики в очередной раз напоминают участникам дорожного движения о том, что нарушение правил дорожного движения и невнимательность за рулем автомобиля могут привести к тяжелым последствиям.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях