В Одессе за сутки задержали двух человек с оружием

В Одессе за сутки задержали двух человек с оружием.

В Одессе за сутки задержали двух человек с оружием. Фото: facebook.com/odesapolice

События
04 января 2023 10:47

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 657 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Так, в течение суток патрульные обнаружили и задержали двух человек с оружием. В одном из случаев, мужчина угрожал своей сожительнице гранатой Ф-1. На месте работали следователи.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также за сутки стражи порядка проверили 27 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции восемь нарушителей комендантского часа. В течение выходных патрульные обнаружили 15 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Произошло два ДТП с пострадавшими. Вчера вечером на улице Мясоедовской водитель авто SEAT наехал на мужчину, который перебегал дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП мужчина попал в больницу. И еще одно ДТП с пешеходом произошло в районе Киевского шоссе. Водитель Audi наехал на пешехода. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте. Его госпитализировали. Во всех случаях на местах работали патрульные и следователи.

Видео: facebook.com/odesapolice

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях