В Одессе произошло два серьезных ДТП: один человек погиб, трое пострадали (обновлено)

Одесские патрульные отчитались за сутки.

Одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
10 января 2023 09:43

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 648 вызовов. Произошло и два ДТП с пострадавшими. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Так, вчера вечером, на улице Разумовского водитель авто Mitchubishi наехал на пешехода. Мужчину госпитализировали.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

А сегодня утром на улице Черноморского казачества столкнулись два авто. В итоге один человек погиб и еще одного человека госпитализировали. На месте работали патрульные и следователи.

Также за сутки стражи порядка проверили 27 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции пять нарушителей комендантского часа. В течение выходных патрульные обнаружили 12 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Видео: facebook.com/odesapolice

Обновлено:

Как сообщили в Нацполиции, авария произошла на улице Черноморского Казачества. Авария произошла примерно в 6 утра на улице Черноморского Казачества. По предварительным данным, 36-летний одессит за рулем микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter столкнулся с припаркованным грузовым автомобилем DAF FT.

В результате аварии пострадали двое пассажиров микроавтобуса: 42-летний мужчина погиб на месте, а 41-летний – с травмами головы доставлен в больницу. Водителя Mercedes проверяют на содержание алкоголя в организме. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Напомним, что вчера из-за ДТП, которое произошло около 15 часов на автодороге М15 Одесса - Рени 233 километре (обход города Измаил), перекрыли движение. Сейчас уже можно проехать. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях