В больницах Одессы и области обустроят артезианские скважины

В больницах Одессы и области обустроят артезианские скважины.

В больницах Одессы и области обустроят артезианские скважины. Фото: facebook.com/oda.odesa

События
12 января 2023 10:09

Для обеспечения альтернативным питьевым водоснабжения больниц в Одесской области начали проект по строительству артезианских скважин, с установкой систем доочистки воды. Об этом сообщает Одесская областная государственная администрация. 

Так, уже начали работы по бурению артезианской скважины на территории Одесского областного центра психического здоровья.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Учитывая постоянную угрозу ракетных ударов врага, в результате которых повреждаются, разрушаются и обесточиваются объекты критической инфраструктуры, перед нами стоит один из важнейших вопросов - обеспечение бесперебойного и качественного водоснабжения в медицинских учреждениях. Поэтому в рамках этого проекта нами запланировано бурение артезианских скважин и установка систем доочистки воды, на территории Одесского областного онкологического диспансера, Одесской областной клинической больницы, Одесской областной детской больницы, Одесского областного центра психического здоровья и Дунайской областной больницы в Измаиле. Работы планируется завершить в течение нескольких месяцев", - отмечает Начальник Одесской областной военной администрации Максим Марченко.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях