ЕХРО-2030: в ОВА показали видеопрезентацию Одессы

ЕХРО-2030: в ОВА показали видеопрезентацию Одессы.

ЕХРО-2030: в ОВА показали видеопрезентацию Одессы. Фото: facebook.com/oda.odesa

События
13 января 2023 13:14

Одесса должна получить право на проведение Всемирной выставки в 2030 году. Об этом рассказали в пресс-службе Одесской ОВА и показали видеопрезентацию нашего города. 

Подготовка к Всемирной выставке может стать частью послевоенного восстановления Украины и инструментом дополнительного привлечения иностранных инвестиций в Украину. 170 стран решат, предоставлять ли Одессе право на проведение EXPO, уже в ноябре этого года.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В ОВА отметили, что всемирная выставка еще никогда не проводилась на территории Восточной Европы. Наш регион и областной центр имеют шанс стать развитой экспозиционной площадкой в этой части мира.

Всемирная выставка ЕХРО-2030 - это историческое мероприятие, ранее подарившее планете Эйфелеву башню, двигатель Дизеля, телефон, печатную машинку и множество других изобретений. Это возможность привлечь внимание туристов со всего мира и стать площадкой, на которой страны демонстрируют самые передовые достижения. Например, в 2015 году выставку в Милане посетили более 20 миллионов человек.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях