В Одессе простились с главным спасателем региона Вадимом Шулюком

В Одессе простились с главным спасателем региона Вадимом Шулюком.

В Одессе простились с главным спасателем региона Вадимом Шулюком. Фото: t.me/odesacityofficial

События
19 января 2023 12:48

Одесса простилась с Вадимом Шулюком – начальником главного управления ГСЧС Украины в Одесской области, генерал-майором гражданской защиты, ушедшим 17 января на 57-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. 

Главный спасатель Одесского региона скончался после длительной борьбы с болезнью.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Вадим Владимирович посвятил свою жизнь военной службе и величественному делу - спасению людей. К сожалению, он так рано нас покинул. Это большая потеря для нашего города, мои самые искренние соболезнования родным Вадима Владимировича и всей семье спасателей Украины", – сказал мэр Геннадий Труханов.

Вадим Шулюк стал руководителем ГУ ГСЧС Одесской области в декабре 2019 года, когда в результате пожара в одесском колледже, во время которого погибли 16 человек, уволили генерал-майора гражданской защиты Виктора Федорчака, а также его заместителя Михаила Вовка.

В Одессе простились с главным спасателем региона Вадимом Шулюком.В Одессе простились с главным спасателем региона Вадимом Шулюком. Фото: t.me/odesacityofficial

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях