В Одессе задержали двух коллаборантов

Одесские патрульные отчитались за сутки.

Одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
20 января 2023 11:16

За минувшие сутки, с 10 на 20 января, в Одессе задержали двух возможных коллаборантов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Так, вчера на одном из блокпостов города патрульные задержали подозрительного мужчину. При проверке его телефона, нашли обнаружили различные переписки и номера телефонов абонентов страны агрессора.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

И еще одного подозрительного мужчину задержали также в Приморском районе города. Как выяснилось, он гражданин Российской Федерации и незаконно пересек границу Молдовы с Украиной. Во всех случаях задержанных передали в соответствующие службы.

Также произошло ДТП с пострадавшими. Днем на улице Мачтовой водитель авто Volkswagen наехал на женщину, ее увезли в больницу. На месте работали следователи.

Всего за минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 672 вызова. Стражи порядка проверили 28 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 11 нарушителей комендантского часа. В течение выходных патрульные обнаружили 25 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях