Авария во время тест-драйва: в Одессе пенсионерка сбила мужчину и четырехлетнего ребенка

Авария во время тест-драйва: в Одессе пенсионерка сбила мужчину и четырехлетнего ребенка.

Авария во время тест-драйва: в Одессе пенсионерка сбила мужчину и четырехлетнего ребенка. Фото: od.npu.gov.ua

События
20 января 2023 22:22

Сегодня, 20 января, в послеполуденное время в Одессе произошла авария на перекрестке улиц Генерала Плиева и Михаила Грушевского. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области. 

По предварительной информации, 65-летняя одесситка во время тест-драйва на автомобиле Hyundai не справилась с управлением, выехала на тротуар, где совершила наезд на 39-летнего одессита и его четырехлетнего сына, после чего допустила столкновение с припаркованным автомобилем ГАЗ "Волга".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В результате аварии двух пешехода доставили в медицинское учреждение. Мужчине диагностировали переломы ног, а мальчику – травмы головы. В "Волге" никто не пострадал, однако автомобиль получил механические повреждения.

Правоохранители проверили женщину-водителя на содержание алкоголя в крови. Алкотестер показал, что в момент ДТП она была трезвая.

На данный момент следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ ГУНП в Одесской области устанавливает полные обстоятельства данного происшествия. Также решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами") Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях