Взрывы в Одессе во время ракетной атаки: попали в два объекта критической инфраструктуры области

Взрывы в Одессе: враг нанес очередной ракетный удар по региону.

Взрывы в Одессе: враг нанес очередной ракетный удар по региону. Фото: Подслушано Одесса Новости/t.me

События
26 января 2023 10:32

В четверг, 26 января, российские оккупанты нанесли ракетный удар по Одесскому региону с неба и моря. Об этом сообщает начальник Одесской районной военной администрации Юрий Крук.

По его словам, в результате оказались повреждены два объекта критической энергетической инфраструктуры в Одесской области. К счастью, пострадавших нет. Над территорией Одесской области и в частности Одесского района работает ПВО.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что в Одессе слышали несколько взрывов. Часть из них была связана с работой нашей системы ПВО. Местные жители видели несколько облаков дыма в области.

Утром 26 января в Украине работает противовоздушная оборона из-за ракетной атаки россиян, всего, по данным Воздушных сил, оккупанты запустили по Украине более 30 ракет.

"Около 6 Ту-95 предварительно из района Мурманской области вылетели и сделали пуски ракет. Ожидаем более 30 ракет, которые уже начали появляться в разных областях. Работает противовоздушная оборона. Да, были взрывы в нескольких областях, в частности, в Винницкой области. Понятно, что нужно оставаться в укрытиях", - отметил пресс-секретарь Воздушных сил Юрий Игнат в эфире национального марафона.

Напомним, что еще рано утром, а 07:19, враг начал массированную по Украине. Из-за запуска ракет и рисков нанесения удара по энергетической инфраструктуре, в Одессе выключили электричество. Это необходимо для минимизации ущерба от обстрела. Также некоторые горожане сообщили о том, что у некоторых жителей нет света.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях